Православная классическая гимназия (ПКГ) "Радонеж" (Москва, Ясенево) - негосударственная средняя общеобразовательная школа Православная классическая гимназия (ПКГ) "Радонеж" (Москва, Ясенево) - негосударственная средняя общеобразовательная школа
Директор:
Тишков Михаил Борисович
Учредитель:
Общество "Радонеж"
117574, Москва, пр-д Одоевского, 13
Тел./факс: (495) 423-51-22
info@gymnasia-radonezh.ru

События

Выставка работ учеников начальной школы, занимающихся в студии В. П. Флоренского

11 февраля 2008 года в 15 часов состоялось открытие выставки художественных работ учащихся 1-го года обучения студии В.П. Флоренского. На выставке представлены работы учеников 1-5 классов гимназии «Радонеж». Картины написаны маслом на холсте и картоне.

Флоренский Василий Павлович - член Международной Федерации Искусств (IFA) с 1992 года.

Его работы находятся в различных коллекциях и музеях России и мира (в т.ч. в Третьяковской Галлерее) и частных собраниях.

На своих занятиях в студии дети учатся использовать различные техники и направления в живописи, работают как с натуры, так и методом копирования работ старых мастеров. Глядя на успехи детей, и многие взрослые участвуют в работе студии. Каждые полгода студия устраивает отчетные выставки. Часть работ с этих выставок хранится в музее при Александро-Невской Лавре в Санкт-Петербурге и в музее Сен-Готард.

В изостудию приглашаются все желающие.

Создание сайта: Pavrona © Православная классическая гимназия "Радонеж", 2000-2024.
При использовании материалов обязательна ссылка на сайт гимназии: www.gymnasia-radonezh.ru
117574, Москва, пр-д Одоевского, 13
Тел./факс: (495) 423-51-22