Среди преподавателей:
- Учителя I и высшей категории – 12 человек
- Заслуженный учитель – 1 человек
- Отличники образования – 2 человека
- Преподаватели-мужчины – 12 человек
- Имеют ученые степени – 3 человека
- Являются разработчиками методических пособий – 5 человек
- Учатся в аспирантуре – 3 человека
- Продолжают получать высшее образование – 3 человека
- Молодые специалисты – 4 человека
Список учителей старшей школы
№ | ФИО | Предметы |
1 |
Акимова Елена Святославовна |
Английский язык |
2 |
Бывшева Юлия Александровна |
Закон Божий |
3 |
Власова Галина Юрьевна |
Риторика (техника речи) |
4 |
Воронцов Евгений Алексеевич |
Обществознание, Философия, Логика |
5 |
Гавриленко Юрий Вячеславович |
Алгебра, геометрия |
6 |
Двуреченская Елена Борисовна |
География |
7 |
Иванова Евгения Александровна |
Русский язык, литература Древнерусская литература |
8 |
Иванова Екатерина Александровна |
Английский язык |
9 |
Стриевская Елизавета Константиновна |
Английский язык |
10 |
Кориненко Любовь Эвальдовна |
Литература, Немецкий язык. |
11 |
Курланов Роман Игоревич |
История |
12 |
Михальчук Ирина Алексеевна |
Информатика |
13 |
Полуэктова Мария Юрьевна |
Английский язык |
14 |
Раппа-Воронина Людмила Григорьевна |
Немецкий язык |
15 |
Рогожина Елена Борисовна |
Математика, Алгебра |
16 |
Стриевская Мария Константиновна |
Церковнославянский язык, Латинский язык |
17 |
Себина Елена Николаевна |
Русский подготовка к ЕГЭ, Литература, Риторика |
18 |
Серегин Дмитрий Анатольевич |
Английский язык |
19 |
Стриевская Анна Константинова |
Музыка, литургика |
20 |
Стриевская Елизавета Константиновна |
Английский язык |
21 |
Тихонова Татьяна Станиславовна |
МХК |
22 |
Туманов Максим Валентинович |
Физика |
23 |
Федосеева Марина Владиславовна |
Химия |
24 |
Франгулян Лилия Рубеновна |
Латинский язык, церковнославянский язык |
25 |
Фурсов Александр Сергеевич |
Физическая культура |
26 |
Чаплиевская Ольга Сергеевна |
Биология |
27 |
Чельцов Кирилл Юрьевич |
История, Риторика, Закон Божий, История спецкурс.
|
Список педагогов начальной школы гимназии
№ п/п |
Ф.И.О. |
должность |
1 |
Волкова Галина Алексеевна |
Учитель |
2 |
Голубятникова Светлана Сергеевна |
Учитель |
3 |
Кузьмичева Наталия Петровна |
Учитель |
4 |
Седых Марина Леонидовна |
Учитель, куратор |
5 |
Ходькова Людмила Геннадьевна |
Учитель |
6 |
Плитинь Надежда Николаевна |
Зам.директора по МР в начальных классах |
7 |
Филиппенко Любовь Георгиевна |
Учитель заместитель директора по УВР в начальной школе |
8 |
Еремеевская Юлия Юрьевна |
Учитель технологии |
9 |
Малахова Екатерина Георгиевна |
Учитель ИЗО |
10 |
Стриевская Анна Константиновна |
Учитель музыки |
Список кураторов гимназии
№ п/п |
Ф.И.О. |
должность |
1 |
Сципио Александра Дмитриевна |
Куратор 6 кл |
2 |
Дарашевич Александра Алексеевна |
Куратор 7 кл |
3 |
Рышкова Виктория Викторовна |
Куратор 8 кл |
4 |
Стриевская Елизавета Константинова |
Куратор 9 кл |
5 |
Ненова Людмила Васильевна |
Куратор 10 кл |
6 |
Бывшева Юлия Александровна |
Куратор 11 кл |
7 |
Рыжова Ольга Борисовна |
Куратор 5 кл |
|