Православная классическая гимназия (ПКГ) "Радонеж" (Москва, Ясенево) - негосударственная средняя общеобразовательная школа Православная классическая гимназия (ПКГ) "Радонеж" (Москва, Ясенево) - негосударственная средняя общеобразовательная школа
Директор:
Тишков Михаил Борисович
Учредитель:
Общество "Радонеж"
117574, Москва, пр-д Одоевского, 13
Тел./факс: (495) 423-51-22
info@gymnasia-radonezh.ru

События

Мы давно блинов не ели, Мы блиночков захотели!

Блиночков захотели?! А тут как раз и Масленица подоспела! Такие вкусные запахи! На всю гимназию!

 
И вот гимназисты и учителя собрались за общим столом. Чай, блины и угощения. Приподнятая атмосфера: смех, шутки, загадки. Конкурс блинов стал трудным испытанием для... (для кого бы Вы думали?)... Для взрослого жюри!

 
Столько попробовать мастерски испечённых и красиво поданных блинов! Не запутаться в тонких оттенках вкуса и выбрать победителя - вот задача, так задача! Но теперь мы знаем её решение - в этом году победила команда кулинаров (помогали, конечно, девочкам мамы!) из 5-го класса! Поздравляем!


Ну, а гулянья продолжались! 

Какой же праздник без песен? 

 

Подарком для всех стало выступление гимназического хора! Звучали песни на разных языках. Приятно всех порадовали наши хористы. 

 

Душой праздника была руководительница хора Анна Сергеевна Алексеева! Спасибо ей отдельное за желание делиться радостью, за творческий подход (она была замечательной ведущей всего праздника!) и заразительность доброго смеха. 

 

  

Широко и от души провожаем широкую Масленицу. Но и готовимся уже к постепенно приближающемуся Великому посту. Помним народную мудрость: " Потехе час, а делу - время! И не всё коту масленица - будет и Великий пост!"

Создание сайта: Pavrona © Православная классическая гимназия "Радонеж", 2000-2024.
При использовании материалов обязательна ссылка на сайт гимназии: www.gymnasia-radonezh.ru
117574, Москва, пр-д Одоевского, 13
Тел./факс: (495) 423-51-22