Православная классическая гимназия (ПКГ) "Радонеж" (Москва, Ясенево) - негосударственная средняя общеобразовательная школа Православная классическая гимназия (ПКГ) "Радонеж" (Москва, Ясенево) - негосударственная средняя общеобразовательная школа
Директор:
Тишков Михаил Борисович
Учредитель:
Общество "Радонеж"
117574, Москва, пр-д Одоевского, 13
Тел./факс: (495) 423-51-22
info@gymnasia-radonezh.ru

События

Организуется поездка в Закарпатье. Остались свободные места!

Внимание!

В дни школьных каникул организуется поездка в Закарпатье. Остались свободные места!
Продолжительность поездки - 9 дней, стоимость 16 тысяч рублей.
Всех желающих принять участие просим срочно обращаться к Елене Борисовне Рогожиной.

Закарпатье
Программа поездки

31.10 – Отъезд из Москвы в Киев.

01.11 – Прибытие в Киев. Свободное время. Вечером – отъезд в Ивано-Франковск.

02.11 – Прибытие утром в Ивано-Франковск. Встреча на вокзале. Переезд на автобусе в Рахов. Размещение в гостинице. Обед. Обзорная экскурсия по Рахову, посещение Национального биосферного заповедника. Осмотр панорамы карпатских гор. Ужин.

03.11 – Завтрак. Посещение форелевого хозяйства. Географический центр Европы. Обед. Отъезд в Хуст. По дороге – посещение приграничного г. Тячев. Елизаветинская церковь 15 в., рынок, памятник Лайошу Кошуту. Прибытие в Хуст. Размещение в гостинице. Посещение с. Иза – центр закарпатского лозоплетения. Ужин.

04.11 – Посещение Чумалевского женского монастыря. Обед. Обзорная экскурсия по г. Хуст. Осмотр руин Хустского королевского замка. Экскурсия по монастырям Хустского района.

05.11 – Завтрак. Отъезд в Берегово. По дороге – экскурсия по Виноградовскому району. Обзорная экскурсия по Берегову. Купание в открытом термальном бассейне. Прибытие в Мукачево. Размещение в гостинице. Обед. Экскурсия в Мукачевский замок Паланок. Свободное время. Ужин.

06.11 – Завтрак. Экскурсия “Город над Латорицей” - город с тысячелетней историей. Узкие средневековые улицы, тенистые аллеи парков, многочисленные памятники архитектуры и истории. Отъезд в Ужгород. Посещение монастырей Мукачевского района. В Ужгороде – Ужгородский православный собор, католический костел. Размещение в гостинице. Обед. Свободное время.

07.11 – Завтрак. Экскурсия “Ужгород древний и современный” - Ужгородский замок (X в.), кафедральный собор, краеведческий и этнографический музеи, старинные площади и улицы города над Ужем. Экскурсия к Невицкому замку (XIII в.) – знакомство с селами Ужанской долины и Невицким замком. Экскурсия в винные подвалы с. Среднее с дегустацией вин Закарпатья. Поздний обед. Свободное время. Ночью – отъезд в Москву.

Создание сайта: Pavrona © Православная классическая гимназия "Радонеж", 2000-2024.
При использовании материалов обязательна ссылка на сайт гимназии: www.gymnasia-radonezh.ru
117574, Москва, пр-д Одоевского, 13
Тел./факс: (495) 423-51-22