Православная классическая гимназия (ПКГ) "Радонеж" (Москва, Ясенево) - негосударственная средняя общеобразовательная школа Православная классическая гимназия (ПКГ) "Радонеж" (Москва, Ясенево) - негосударственная средняя общеобразовательная школа
Директор:
Тишков Михаил Борисович
Учредитель:
Общество "Радонеж"
117574, Москва, пр-д Одоевского, 13
Тел./факс: (495) 423-51-22
info@gymnasia-radonezh.ru

События

Наши гимназисты побывали на балу!

Недавно наши гимназисты побывали на балу. Настоящем. 

25 февраля в фойе большого и малого залов Центра культуры и искусства «Меридиан» прошел I-й Благотворительный бал образовательных организаций ЮЗАО г. Москвы «В ожидании встречи: Александр и Маргарита». 

Бал проводился в рамках подготовки к двухсотлетию создания на Бородинском поле памятника воинской доблести и любви - Спасо-Бородинского монастыря.

Участники бала - учащиеся образовательных организаций ЮЗАО г. Москвы. 

Ребята долго готовились к балу. Ходили на репетиции бальных танцев, подбирали костюмы, соответствующие эпохе. Кто-то готовился к выступлению в сценках. Кстати, в выступлениях принимали участие и наши выпускники - мы были очень рады встрече!

Среди гостей бала - потомки рода Тучковых, боевые офицеры, представители искусства, официальные лица и благотворители.

В программе - вокальные выступления, инструментальное исполнение, поэтическое творчество, бальные игры, благотворительная ярмарка.

В целом бал являл собой воплощение надежды на то, что для современного поколения путеводными маяками могут стать такие люди, как Александр и Маргарита Тучковы, прославившие Россию благородством, честью, мужеством и верностью.

 

 

  

  

 

  

 

   

Создание сайта: Pavrona © Православная классическая гимназия "Радонеж", 2000-2024.
При использовании материалов обязательна ссылка на сайт гимназии: www.gymnasia-radonezh.ru
117574, Москва, пр-д Одоевского, 13
Тел./факс: (495) 423-51-22