Православная классическая гимназия (ПКГ) "Радонеж" (Москва, Ясенево) - негосударственная средняя общеобразовательная школа Православная классическая гимназия (ПКГ) "Радонеж" (Москва, Ясенево) - негосударственная средняя общеобразовательная школа
Директор:
Тишков Михаил Борисович
Учредитель:
Общество "Радонеж"
117574, Москва, пр-д Одоевского, 13
Тел./факс: (495) 423-51-22
info@gymnasia-radonezh.ru

События

Тяжело в учении - легко в бою.

Курс молодого бойца, посвященный Дню защитника Отечества, учениками начальной школы пройден успешно! 

Игровую спортивную программу подготовили для ребят учитель физкультуры Фурсов Александр Сергеевич и педагог-организатор Воронкова Ирина Евгеньевна. 

На пяти этапах игры бойцов ждали как учителя - Филиппенко Любовь Георгиевна и Александр Сергеевич, так и старшеклассники - Федя и Люба из 10 класса и Агаша из 9-го класса. Все отметили профессиональную работу ведущих этапов. 

Сама игра прошла весело и дружно. Несмотря на то, что команды были смешанные (в пяти командах оказались ученики из 1-2-3-4 классов) старшие оказывали поддержку младшим, и испытать свои силы смог каждый! 

Награды нашли своих героев! 

1-е место занял взвод "Орел", самыми быстрыми были признаны бойцы взвода "Георгий Победоносец", самыми дружными - "Броня России", самыми меткими - "Несокрушимые", а самыми смелыми - "Пехотинцы".

Тяжело в учении - легко в бою!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Создание сайта: Pavrona © Православная классическая гимназия "Радонеж", 2000-2024.
При использовании материалов обязательна ссылка на сайт гимназии: www.gymnasia-radonezh.ru
117574, Москва, пр-д Одоевского, 13
Тел./факс: (495) 423-51-22