Православная классическая гимназия (ПКГ) "Радонеж" (Москва, Ясенево) - негосударственная средняя общеобразовательная школа Православная классическая гимназия (ПКГ) "Радонеж" (Москва, Ясенево) - негосударственная средняя общеобразовательная школа
Директор:
Тишков Михаил Борисович
Учредитель:
Общество "Радонеж"
117574, Москва, пр-д Одоевского, 13
Тел./факс: (495) 423-51-22
info@gymnasia-radonezh.ru

Олимпиады

Результаты участия учащихся Православной классической гимназии «Радонеж»

в муниципальном этапе ВсОШв 2015 - 2016 учебном году.

Фамилия Имя Класс Результат Олимпиада
Бригаденко Любовь 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Искусство (МХК)», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Коршунова Елизавета 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Искусство (МХК)», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Никитин Андрей 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Искусство (МХК)», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Бондаренко Александра 7 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Искусство (МХК)», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Мельник Елизавета 8 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап
Панюнина Елизавета 9 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап

ПОБЕДИТЕЛИ ПРОШЛЫХ ЛЕТ


Результаты участия учащихся в муниципальном этапе ВсОШ в 2014 - 2015 учебном году.

Класс Ученик Предмет Статус
8 Васильев Николай   История призер
 11 Дарашевич Александра МХК призер
 11  Казанцев Дмитрий История призер
 11  Марков Даниил МХК призер
 11 Седых Мария МХК призер

 

Результаты участия учащихся в в муниципальном этапе ВсОШ 2013-2014 учебном году.

Класс Ученик Предмет Статус
9 Ильченко Даниил   Английский язык призер
 9 Малинин Сергей
Английский язык
призер
 10  Марков Даниил История призер
 11  Воронкова Мария
Английский язык
призер

2012-2013 учебный год

В октябре 2012 года состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Школьный этап олимпиады организованно проводится в соответствии с графиком проведения школьного этапа олимпиады  по 21 предмету для ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ обучающихся 5-11 классов.

Участники школьного этапа Олимпиады, набравшие большее количество баллов, признаются победителями школьного этапа Олимпиады при условии, что количество набранных ими баллов превышает половину максимально возможных баллов. В случае, когда победители не определены, в школьном этапе определяются только призёры.

По большинству предметов проводимого школьного этапа Олимпиады на следующий муниципальный этап направляются победители и призёры из 7-11 классов.

Победители и призёры внутришкольного этапа 

Всероссийской олимпиады школьников в 2012/13 учебном году

Класс Ученик Предмет Статус Баллы
5 Закревская Ксения Английский язык призер 46
  Коршунова Елизавета Английский язык призер 40
    Русский язык призер 11
    Математика призер 60
  Малинина Мария Английский язык призер 41
  Устинов Георгий Математика призер 70
6 Васильев Николай Литература призер 62
    История победитель 64
  Коновалова Вера Математика победитель 70
    Литература призер 64
    Английский язык призер 40
  Лоскутова Любовь Английский язык победитель 49
  Панюнина Елизавета Математика призер 65
    Русский язык призер 10
    Литература победитель 68
    Английский язык победитель 47
    История призер 49
  Тихонова Таисия История призер 49
7 Тихонова Анастасия Английский язык призер 61
8 Заволока Мария Литература победитель  62
    Русский язык призер 65
  Закревская Дарья Английский язык призер 65
    Русский язык призер 45
  Иншутина София Русский язык призер  44
  Малинин Сергей Английский язык призер 63
  Моисеев Симеон История призер 80
    Биология призер 25
  Момот Иван История победитель 89
    МХК призер 60
  Остапенко Елена История призер 80
    Русский язык призер 46
9 Андреев Тимофей Английский язык победитель 71
    Литература призер 79
    Химия победитель 56
  Жаравина Елизавета Биология победитель 45
    Литература победитель 80
    География победитель 65
    Немецкий язык призер 67
    МХК победитель 70
    Русский язык призер 70
  Казанцев Дмитрий История победитель 84
    Английский язык призер 65
    Информатика, ИКТ победитель 450
  Марков Даниил История призер 76
    Английский язык призер 63
    Русский язык призер 60
  Тихомирова Ирина Литература победитель 81
    Русский язык призер 64
10 Воронкова Мария Литература призер 75
  Кузнецова Юлия Литература победитель 83
    Английский язык победитель 73
    Биология призер 44
    География призер 56
    МХК призер 67
    Русский язык призер 82
  Панюнин Николай Литература призер 81
    Английскмй язык призер 61
    Биология призер 42
    Русский язык победитель 84
  Путилин Никита Литература призер 80
  Усова Варвара Литература призер 78

                                                                                                                             2005-2011 уч.гг.

Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей предметных олимпиад, конкурсов и т.п.

 

УченикКлассЗа что награжденЧем награжденКогда награжденМесто проведенияКоличество участников от школы
Дремков Дмитрий 11 III место в Олимпиаде по Закону Божию среди православных школ Грамота Декабрь 2005 ПКГ «Радонеж» 24
Лисавенко Анастасия 11 I место в Олимпиаде по Закону Божию среди православных школ Грамота Декабрь 2005 ПКГ «Радонеж» 24
Семенычева Ольга 4 II место в Олимпиаде по Закону Божию среди православных школ Грамота Декабрь 2005 ПКГ «Радонеж» 24
Губачев Артемий 11 II место в Интеллектуальной олимпиаде Грамота Декабрь 2005 Православная школа-пансион «Плесково» 20
Золотухин Георгий 10 III место в Интеллектуальной олимпиаде Грамота Декабрь 2005 Православная школа-пансион «Плесково» 20
Дремков Дмитрий 11 I место в Олимпиаде Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета Грамота Январь 2006 ПСТГУ 15
Кокорев Алексей 8 II место в Олимпиаде Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета Грамота Январь 2006 ПСТГУ 15
Тарасова Полина 7 II место в Олимпиаде Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета Грамота Январь 2006 ПСТГУ 15
Климчук Олеся 7 II место в Олимпиаде Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета Грамота Январь 2006 ПСТГУ 15
Орлов Даниил 6 I место в Олимпиаде по Закону Божию среди православных школ Москвы и области Грамота Декабрь 2007 ПКГ «Радонеж» 16
Климчук Олеся 9 I место в Олимпиаде по Закону Божию среди православных школ Москвы и области Грамота Декабрь 2007 ПКГ «Радонеж» 16
Курланов Роман 8 II место в Олимпиаде по Закону Божию среди православных школ Москвы и области Грамота Декабрь 2007 ПКГ «Радонеж» 16
Извеков Иван 10 II место в Олимпиаде по Закону Божию среди православных школ Москвы и области Грамота Декабрь 2007 ПКГ «Радонеж» 16
Малышев Семён 11 II место в интеллектуальной олимпиаде среди учащихся православных школ Грамота Февраль 2008 ПСТГУ 8
Тишкова Дарья 8 II место в интеллектуальной олимпиаде среди учащихся православных школ Грамота Февраль 2008 ПСТГУ 8
Ерофеев Иван 11 I место в Олимпиаде МГУ для старшеклассников «Ломоносов» Грамота Март 2008 МГУ 2
Команда гимназии по футболу 4-6 II место в первенстве ЮЗАО  «Спорт шагает по дворам» Грамота Март 2009 ЮЗАО 7
Команда Гимназии «Радонеж» 9-10 II место в риторическом соревновании Грамота 31 марта 2009 г Гимназия во имя преподобного Сергия Радонежского Варницкого Троице-Сергиевого монастыря 13
Сомова Анна 8 I место в муниципальном туре Всероссийской Олимпиаде по основам православной культуры Грамота Апрель 2009 г ПСТГУ 12
Извеков Иван 10 II место в муниципальном туре Всероссийской Олимпиаде по основам православной культуры Грамота Апрель 2009 г ПСТГУ 12
Калайдова Елизавета 7 III место в муниципальном туре Всероссийской Олимпиаде по основам православной культуры Грамота Апрель 2009 г ПСТГУ 12
Бикашов Иван 9 Победитель Ежегодного городского конкурса исследовательских и реферативных работ школьников Москвы и России «Мы и биосфера»  Диплом 2 степени 18 апреля 2009 г Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества 4
Бригаденко Семён 9 Победитель Ежегодного городского конкурса исследовательских и реферативных работ школьников Москвы и России «Мы и биосфера» Диплом 2 степени 18 апреля 2009 г Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества 4
Извеков Иван 11 Победитель 1-го городского конкурса проектно-исследовательских работ  Диплом 3 степени  24 апреля 2009 г Лаборатория истории и культуры религий мира МИОО 2
Грачёв Павел 4 2 место в окружном отборочном турнире по футболу на приз клуба «Кожаный мяч»   Диплом  Октябрь 2009 г  ЮЗАО 7
Моисеев Симеон 5 Диплом  Октябрь 2009 г  ЮЗАО 7
Зябкина Елена  11 Призёр муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по мировой художественной культуре Диплом 19 декабря 2009 г  Департамент Образования г.Москвы 4
Тихонова Мария
11 Призёр муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по мировой художественной культуре Диплом 19 декабря 2009 г  Департамент Образования г.Москвы 4
Орлов Даниил 8  2 место в региональном туре Олимпиады школьников по Основам Православной культуры Грамота  20 декабря 2009 г ПСТГУ  
Бойцов Пётр 10 III место на Московской открытой научно-практической конференции учащихся по теме «Эксперимент в космосе» Диплом  13 марта 2010 г Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества 3
Бикашов Иван 
 
10 III место на Московской открытой научно-практической конференции учащихся по теме «Эксперимент в космосе» Диплом  13 марта 2010 г Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества 3
Бригаденко Семён  10 III место на Московской открытой научно-практической конференции учащихся по теме «Эксперимент в космосе»
 
Диплом  13 марта 2010 г Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества 3
Тихонова Мария 11 1 место на Интернет-олимпиаде по МХК «Искусство 18 века. Россия и Западная Европа» проводившуюся  Диплом Апрель 2010 г РАО   
Гурьев Николай  7  Победитель  Ежегодного городского конкурса учебно-исследовательских и проектных работ школьников Диплом
3 степени 
17 апреля 2010   Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества 1
Команда гимназии 2-4 3 место в 7-ой Интеллектуальной Олимпиаде православных  школ Москвы и Московской области  Диплом 3 степени  24 апреля 2010 г Центр непрерывного образования во имя преподобного Серафима Саровского  7
Ибятова Елена 4 2  место в 7-ой Интеллектуальной Олимпиаде православных  школ Москвы и Московской области в индивидуальном первенстве Диплом 2 степени  24 апреля 2010 г. Центр непрерывного образования во имя преподобного Серафима Саровского  7
Курланов Роман 10 1 место в Муниципальном туре Всероссийской олимпиады школьников «Наше наследие»  Грамота   Апрель 2010 г    
Кокорев Георгий  7 Призёр Муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по истории  Диплом  19 ноября 2010 г Департамент Образования г. Москвы  2
Курланов Роман 11 Призёр Муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по немецкому языку  Диплом 4-5 декабря 2010 Департамент Образования г. Москвы  2
Тишкова Дарья 11 Призёр Муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по Мировой художественной культуре Диплом 18 декабря 2010  Департамент Образования 3
Тишкова Дарья 11 Призёр Регионального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по Мировой художественной культуре  Диплом  11 Январь 2011  Департамент Образования г. Москвы  1
Создание сайта: Pavrona © Православная классическая гимназия "Радонеж", 2000-2016.
При использовании материалов обязательна ссылка на сайт гимназии: www.gymnasia-radonezh.ru
117574, Москва, пр-д Одоевского, 13
Тел./факс: (495) 423-51-22
Orthodox Christianity.ru