Результаты участия учащихся Православной классической гимназии «Радонеж»
в муниципальном этапе ВсОШв 2015 - 2016 учебном году.
Фамилия |
Имя |
Класс |
Результат |
Олимпиада |
Момот |
Иван |
11 |
диплом II степени |
Муниципальный тур VII Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры |
Момот |
Иван |
11 |
диплом III степени |
Региональный (финальный) тур VII Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры «Русский мир в православной культуре» |
Путилина |
Юлия |
7 |
диплом II степени |
Муниципальный тур VII Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры |
Бригаденко |
Любовь |
7 |
призёр |
Всероссийская олимпиада по предмету «Искусство (МХК)», 2015-2016 учебный год, 2 этап |
Коршунова |
Елизавета |
8 |
призёр |
Всероссийская олимпиада по предмету «Искусство (МХК)», 2015-2016 учебный год, 2 этап |
Никитин |
Андрей |
7 |
призёр |
Всероссийская олимпиада по предмету «Искусство (МХК)», 2015-2016 учебный год, 2 этап |
Бондаренко |
Александра |
7 |
призёр |
Всероссийская олимпиада по предмету «Искусство (МХК)», 2015-2016 учебный год, 2 этап |
Мельник |
Елизавета |
8 |
призёр |
Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап |
Панюнина |
Елизавета |
9 |
призёр |
Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2015-2016 учебный год, 2 этап |
ПОБЕДИТЕЛИ ПРОШЛЫХ ЛЕТ
Результаты участия учащихся в муниципальном этапе ВсОШ в 2014 - 2015 учебном году.
Класс |
Ученик |
Предмет |
Статус |
8 |
Васильев Николай |
История |
призер |
11 |
Дарашевич Александра |
МХК |
призер |
11 |
Казанцев Дмитрий |
История |
призер |
11 |
Марков Даниил |
МХК |
призер |
11 |
Седых Мария |
МХК |
призер |
Результаты участия учащихся в в муниципальном этапе ВсОШ 2013-2014 учебном году.
Класс |
Ученик |
Предмет |
Статус |
9 |
Ильченко Даниил |
Английский язык |
призер |
9 |
Малинин Сергей |
|
призер |
10 |
Марков Даниил |
История |
призер |
11 |
Воронкова Мария |
|
призер |
2012-2013 учебный год
В октябре 2012 года состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
Школьный этап олимпиады организованно проводится в соответствии с графиком проведения школьного этапа олимпиады по 21 предмету для ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ обучающихся 5-11 классов.
Участники школьного этапа Олимпиады, набравшие большее количество баллов, признаются победителями школьного этапа Олимпиады при условии, что количество набранных ими баллов превышает половину максимально возможных баллов. В случае, когда победители не определены, в школьном этапе определяются только призёры.
По большинству предметов проводимого школьного этапа Олимпиады на следующий муниципальный этап направляются победители и призёры из 7-11 классов.
Победители и призёры внутришкольного этапа
Всероссийской олимпиады школьников в 2012/13 учебном году
Класс |
Ученик |
Предмет |
Статус |
Баллы |
5 |
Закревская Ксения |
Английский язык |
призер |
46 |
|
Коршунова Елизавета |
Английский язык |
призер |
40 |
|
|
Русский язык |
призер |
11 |
|
|
Математика |
призер |
60 |
|
Малинина Мария |
Английский язык |
призер |
41 |
|
Устинов Георгий |
Математика |
призер |
70 |
6 |
Васильев Николай |
Литература |
призер |
62 |
|
|
История |
победитель |
64 |
|
Коновалова Вера |
Математика |
победитель |
70 |
|
|
Литература |
призер |
64 |
|
|
Английский язык |
призер |
40 |
|
Лоскутова Любовь |
Английский язык |
победитель |
49 |
|
Панюнина Елизавета |
Математика |
призер |
65 |
|
|
Русский язык |
призер |
10 |
|
|
Литература |
победитель |
68 |
|
|
Английский язык |
победитель |
47 |
|
|
История |
призер |
49 |
|
Тихонова Таисия |
История |
призер |
49 |
7 |
Тихонова Анастасия |
Английский язык |
призер |
61 |
8 |
Заволока Мария |
Литература |
победитель |
62 |
|
|
Русский язык |
призер |
65 |
|
Закревская Дарья |
Английский язык |
призер |
65 |
|
|
Русский язык |
призер |
45 |
|
Иншутина София |
Русский язык |
призер |
44 |
|
Малинин Сергей |
Английский язык |
призер |
63 |
|
Моисеев Симеон |
История |
призер |
80 |
|
|
Биология |
призер |
25 |
|
Момот Иван |
История |
победитель |
89 |
|
|
МХК |
призер |
60 |
|
Остапенко Елена |
История |
призер |
80 |
|
|
Русский язык |
призер |
46 |
9 |
Андреев Тимофей |
Английский язык |
победитель |
71 |
|
|
Литература |
призер |
79 |
|
|
Химия |
победитель |
56 |
|
Жаравина Елизавета |
Биология |
победитель |
45 |
|
|
Литература |
победитель |
80 |
|
|
География |
победитель |
65 |
|
|
Немецкий язык |
призер |
67 |
|
|
МХК |
победитель |
70 |
|
|
Русский язык |
призер |
70 |
|
Казанцев Дмитрий |
История |
победитель |
84 |
|
|
Английский язык |
призер |
65 |
|
|
Информатика, ИКТ |
победитель |
450 |
|
Марков Даниил |
История |
призер |
76 |
|
|
Английский язык |
призер |
63 |
|
|
Русский язык |
призер |
60 |
|
Тихомирова Ирина |
Литература |
победитель |
81 |
|
|
Русский язык |
призер |
64 |
10 |
Воронкова Мария |
Литература |
призер |
75 |
|
Кузнецова Юлия |
Литература |
победитель |
83 |
|
|
Английский язык |
победитель |
73 |
|
|
Биология |
призер |
44 |
|
|
География |
призер |
56 |
|
|
МХК |
призер |
67 |
|
|
Русский язык |
призер |
82 |
|
Панюнин Николай |
Литература |
призер |
81 |
|
|
Английскмй язык |
призер |
61 |
|
|
Биология |
призер |
42 |
|
|
Русский язык |
победитель |
84 |
|
Путилин Никита |
Литература |
призер |
80 |
|
Усова Варвара |
Литература |
призер |
78 |
2005-2011 уч.гг.
Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей предметных олимпиад, конкурсов и т.п.
Ученик | Класс | За что награжден | Чем награжден | Когда награжден | Место проведения | Количество участников от школы |
Дремков Дмитрий |
11 |
III место в Олимпиаде по Закону Божию среди православных школ |
Грамота |
Декабрь 2005 |
ПКГ «Радонеж» |
24 |
Лисавенко Анастасия |
11 |
I место в Олимпиаде по Закону Божию среди православных школ |
Грамота |
Декабрь 2005 |
ПКГ «Радонеж» |
24 |
Семенычева Ольга |
4 |
II место в Олимпиаде по Закону Божию среди православных школ |
Грамота |
Декабрь 2005 |
ПКГ «Радонеж» |
24 |
Губачев Артемий |
11 |
II место в Интеллектуальной олимпиаде |
Грамота |
Декабрь 2005 |
Православная школа-пансион «Плесково» |
20 |
Золотухин Георгий |
10 |
III место в Интеллектуальной олимпиаде |
Грамота |
Декабрь 2005 |
Православная школа-пансион «Плесково» |
20 |
Дремков Дмитрий |
11 |
I место в Олимпиаде Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета |
Грамота |
Январь 2006 |
ПСТГУ |
15 |
Кокорев Алексей |
8 |
II место в Олимпиаде Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета |
Грамота |
Январь 2006 |
ПСТГУ |
15 |
Тарасова Полина |
7 |
II место в Олимпиаде Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета |
Грамота |
Январь 2006 |
ПСТГУ |
15 |
Климчук Олеся |
7 |
II место в Олимпиаде Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета |
Грамота |
Январь 2006 |
ПСТГУ |
15 |
Орлов Даниил |
6 |
I место в Олимпиаде по Закону Божию среди православных школ Москвы и области |
Грамота |
Декабрь 2007 |
ПКГ «Радонеж» |
16 |
Климчук Олеся |
9 |
I место в Олимпиаде по Закону Божию среди православных школ Москвы и области |
Грамота |
Декабрь 2007 |
ПКГ «Радонеж» |
16 |
Курланов Роман |
8 |
II место в Олимпиаде по Закону Божию среди православных школ Москвы и области |
Грамота |
Декабрь 2007 |
ПКГ «Радонеж» |
16 |
Извеков Иван |
10 |
II место в Олимпиаде по Закону Божию среди православных школ Москвы и области |
Грамота |
Декабрь 2007 |
ПКГ «Радонеж» |
16 |
Малышев Семён |
11 |
II место в интеллектуальной олимпиаде среди учащихся православных школ |
Грамота |
Февраль 2008 |
ПСТГУ |
8 |
Тишкова Дарья |
8 |
II место в интеллектуальной олимпиаде среди учащихся православных школ |
Грамота |
Февраль 2008 |
ПСТГУ |
8 |
Ерофеев Иван |
11 |
I место в Олимпиаде МГУ для старшеклассников «Ломоносов» |
Грамота |
Март 2008 |
МГУ |
2 |
Команда гимназии по футболу |
4-6 |
II место в первенстве ЮЗАО «Спорт шагает по дворам» |
Грамота |
Март 2009 |
ЮЗАО |
7 |
Команда Гимназии «Радонеж» |
9-10 |
II место в риторическом соревновании |
Грамота |
31 марта 2009 г |
Гимназия во имя преподобного Сергия Радонежского Варницкого Троице-Сергиевого монастыря |
13 |
Сомова Анна |
8 |
I место в муниципальном туре Всероссийской Олимпиаде по основам православной культуры |
Грамота |
Апрель 2009 г |
ПСТГУ |
12 |
Извеков Иван |
10 |
II место в муниципальном туре Всероссийской Олимпиаде по основам православной культуры |
Грамота |
Апрель 2009 г |
ПСТГУ |
12 |
Калайдова Елизавета |
7 |
III место в муниципальном туре Всероссийской Олимпиаде по основам православной культуры |
Грамота |
Апрель 2009 г |
ПСТГУ |
12 |
Бикашов Иван |
9 |
Победитель Ежегодного городского конкурса исследовательских и реферативных работ школьников Москвы и России «Мы и биосфера» |
Диплом 2 степени |
18 апреля 2009 г |
Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества |
4 |
Бригаденко Семён |
9 |
Победитель Ежегодного городского конкурса исследовательских и реферативных работ школьников Москвы и России «Мы и биосфера» |
Диплом 2 степени |
18 апреля 2009 г |
Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества |
4 |
Извеков Иван |
11 |
Победитель 1-го городского конкурса проектно-исследовательских работ |
Диплом 3 степени |
24 апреля 2009 г |
Лаборатория истории и культуры религий мира МИОО |
2 |
Грачёв Павел |
4 |
2 место в окружном отборочном турнире по футболу на приз клуба «Кожаный мяч» |
Диплом |
Октябрь 2009 г |
ЮЗАО |
7 |
Моисеев Симеон |
5 |
Диплом |
Октябрь 2009 г |
ЮЗАО |
7 |
Зябкина Елена |
11 |
Призёр муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по мировой художественной культуре |
Диплом |
19 декабря 2009 г |
Департамент Образования г.Москвы |
4 |
Тихонова Мария
|
11 |
Призёр муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по мировой художественной культуре |
Диплом |
19 декабря 2009 г |
Департамент Образования г.Москвы |
4 |
Орлов Даниил |
8 |
2 место в региональном туре Олимпиады школьников по Основам Православной культуры |
Грамота |
20 декабря 2009 г |
ПСТГУ |
|
Бойцов Пётр |
10 |
III место на Московской открытой научно-практической конференции учащихся по теме «Эксперимент в космосе» |
Диплом |
13 марта 2010 г |
Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества |
3 |
Бикашов Иван |
10 |
III место на Московской открытой научно-практической конференции учащихся по теме «Эксперимент в космосе» |
Диплом |
13 марта 2010 г |
Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества |
3 |
Бригаденко Семён |
10 |
III место на Московской открытой научно-практической конференции учащихся по теме «Эксперимент в космосе» |
Диплом |
13 марта 2010 г |
Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества |
3 |
Тихонова Мария |
11 |
1 место на Интернет-олимпиаде по МХК «Искусство 18 века. Россия и Западная Европа» проводившуюся |
Диплом |
Апрель 2010 г |
РАО |
|
Гурьев Николай |
7 |
Победитель Ежегодного городского конкурса учебно-исследовательских и проектных работ школьников |
Диплом 3 степени |
17 апреля 2010 |
Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества |
1 |
Команда гимназии |
2-4 |
3 место в 7-ой Интеллектуальной Олимпиаде православных школ Москвы и Московской области |
Диплом 3 степени |
24 апреля 2010 г |
Центр непрерывного образования во имя преподобного Серафима Саровского |
7 |
Ибятова Елена |
4 |
2 место в 7-ой Интеллектуальной Олимпиаде православных школ Москвы и Московской области в индивидуальном первенстве |
Диплом 2 степени |
24 апреля 2010 г. |
Центр непрерывного образования во имя преподобного Серафима Саровского |
7 |
Курланов Роман |
10 |
1 место в Муниципальном туре Всероссийской олимпиады школьников «Наше наследие» |
Грамота |
Апрель 2010 г |
|
|
Кокорев Георгий |
7 |
Призёр Муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по истории |
Диплом |
19 ноября 2010 г |
Департамент Образования г. Москвы |
2 |
Курланов Роман |
11 |
Призёр Муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по немецкому языку |
Диплом |
4-5 декабря 2010 |
Департамент Образования г. Москвы |
2 |
Тишкова Дарья |
11 |
Призёр Муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по Мировой художественной культуре |
Диплом |
18 декабря 2010 |
Департамент Образования |
3 |
Тишкова Дарья |
11 |
Призёр Регионального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по Мировой художественной культуре |
Диплом |
11 Январь 2011 |
Департамент Образования г. Москвы |
1 |
|